Предмет: Химия,
автор: crazydream8002
дам 20 баллов
Химия 7 класс
срочно!!!!!!
Дано:
m(H2O) = 222 г
W речовини = 15%
-----------------------------
m розчину - ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:1480 г
Объяснение:
W реч=0,15
m роз=m реч: W реч
mроз=222 г : 0.15= 1480 г
crazydream8002:
Боже, спасибо тебе большое!!!!♡︎♡︎♡︎
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sika1
Предмет: Русский язык,
автор: radjabova1
Предмет: Черчение,
автор: alexprok8836
Предмет: Математика,
автор: zotovanastya90
Предмет: Русский язык,
автор: jauprosto