Предмет: Физика, автор: alieablyamitova567

Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

m1=40/10*15=60 г

m2=40/20*35=70 г

V=V1+V2=15+35=50 см3

m=m1+m2=60+70=130 г

Средняя плотность =

Рcр=130/50=2,6 г/см3

Объяснение:


alieablyamitova567: ммм....где вы раньше были??
alieablyamitova567: но все ровно спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним