Предмет: Математика,
автор: 1vika04
Цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит одна целая три пятых
Ответы
Автор ответа:
0
1=350тг
350:5*3=210+350=560тг
350:5*3=210+350=560тг
Похожие вопросы