Предмет: Математика, автор: 1vika04

Цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит одна целая три пятых

Ответы

Автор ответа: Leka241101
0
1=350тг
350:5*3=210+350=560тг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: rodionpolyakov2004