Предмет: Физика, автор: jantureevaaizirek812

длина тени от человека ростом 185 см равна 144 см Найти длину тени от дома высотой 24 м. Помогите срочно!!!​

Ответы

Автор ответа: stassabelfeldt
1

по пропорции  160см / х= 100см \150см

х= 160*150\ 100=240 см

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Natali0307