Предмет: Математика, автор: kseniasac6

. Решите задачу, составив систему уравнений. За килограмм конфет и 5 килограммов печенья заплатили 6000 тг. Сколько стоит килограмм конфет и килограмм печенья, если 3 килограмма печенья на 400тг дороже 1 килограмма конфет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы

Автор ответа: rom4iktop4ik
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: oddgirl
Предмет: Математика, автор: лиопр