Предмет: Физика, автор: хирург2

какое давление оказывает мальчик весом 500 Н на пол если площадь его подошвы равна 0,125 м2 

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
p=F/S
p=500:0,125=4000Па
Автор ответа: Аноним
0
F=500 S=0.125 p=F/S p=500:0.125=4000Па
Похожие вопросы