Предмет: Математика,
автор: annaoniscenko
Марта купил 3 кг нектарин , которые стоят 80 центов / кг и 5 арбузов на 150 центов за штуку. Сколько она заплатила за эту покупку?СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА,КАК МОЖНО СКОРЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА
2010ALFA:
1) 80+150
пон
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
80+(150*5)=830
Пошаговое объяснение:
Можно лучший ответ
Когда будет 2 ответ,тогда я назначил твой ответ лучшим
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: irina3001
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ару18
Предмет: Русский язык,
автор: NataVlk
Предмет: Математика,
автор: Bablgam101