Предмет: Математика,
автор: kseniasac6
5. Решите задачу, составив систему уравнений. За килограмм конфет и 5 килограммов печенья заплатили 6000 тг. Сколько стоит килограмм конфет и килограмм печенья, если 3 килограмма печенья на 400тг дороже 1 килограмма конфет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
kirillialovoi:
...
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: СКА11
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: анисья11
Предмет: Русский язык,
автор: nast072