Предмет: Физика, автор: popkorn66

Давление воды в цилиндре нагнетательного насоса 1300 кПа. Чему равна работа при перемещении поршня площадью 400 см2 на расстояние 60 см.
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

31,2 кДж

Объяснение:

p=1.3*10^6 Па    S=0.04 м²    h=0.6 м    A=?  

===

A=p*ΔV=p*S*h=1.3*10^6*0.04*0.6=31.2*10^3 Дж

==============================

Похожие вопросы