Предмет: Математика,
автор: denchik228gol34
5
За 2 килограмма для заплатили 120 рублей, а за
3 килограмма арахиса - 360 рублей. На сколько рублей 1 кг
миндаля дороже 1 р арахиса?
Запиши решение и ответ.
Решение:
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
120:2=60 рублей стоит 1кг миндаля
360:3=120 рублей стоит 1кг арахиса
Задача неверно написана, арахис на 60руб дороже миндаля
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Квикикря
Предмет: Другие предметы,
автор: tarabarinandrei
Предмет: Русский язык,
автор: йцукенг12
Предмет: Геометрия,
автор: ZakhaR37
Предмет: Английский язык,
автор: nosdormushka123