Предмет: Математика, автор: denchik228gol34

5
За 2 килограмма для заплатили 120 рублей, а за
3 килограмма арахиса - 360 рублей. На сколько рублей 1 кг
миндаля дороже 1 р арахиса?
Запиши решение и ответ.
Решение:​

Ответы

Автор ответа: kupa94
7

Ответ:

120:2=60 рублей стоит 1кг миндаля

360:3=120 рублей стоит 1кг арахиса

Задача неверно написана, арахис на 60руб дороже миндаля

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: tarabarinandrei