Предмет: Физика,
автор: Аноним
Задание 1 (10 баллов).
Под действием силы 2 Н пружина растянулась на 1 см. Чему равен коэффициент жесткости пружины?
Задание 2 (15 баллов).
По графику зависимости пути от времени для равномерного движения определите скорость движения тела.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Объяснение:
1) F=2 H x=0.01 м k=?
===
k=F/x=2/0.01=200 H/м
======================
2) Из графика L=15 м t=6 c v=?
===
v=L/t=15/6=2.5 м/с
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ksyunechka123
Предмет: Английский язык,
автор: nataha091985
Предмет: Английский язык,
автор: owenjon
Предмет: Литература,
автор: FireDragon7
Предмет: Математика,
автор: MirBobram