Предмет: Физика, автор: kulakovv52

и тут тоже надо, пожалуйста, помогите(

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ys1956
0

Ответ:

6.  

r=ℰ/I-R=20/2-9=1 Ом.

r=1 Ом.

7.  

R=U/I=4/0,08=50 Ом.

R=50 Ом.

8.  

R₂=2R₁/3 => P₂=3P₁/2=3*600/2=900 Вт.

P₂=900 Вт.

9.  

R₂=(R₁/2)/2=10 Ом.

R₂=10 Ом.

10.  

U=ℰ-Ur=9-2=7 B.

U=7 B.


ys1956: Нет! Вы уж обязательно проверьте! Я просто настаиваю! ❀ ツ
ys1956: Ни в коем случае! Я Вам сразу поверил и не смею вмешиваться в творческий процесс. ツ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: конфета121