Предмет: Физика, автор: Аноним

Потяг рухається зі швидкістю 30 м/с. Скільки часу триватиме подорож якщо відстань між двома містами дорівнює 765 км​

Ответы

Автор ответа: Amigo3
1

Ответ: 765 км=765000 м, тогда искомое время 765000/30=25500 секунд=425 минут=7 часов 5 минут.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: qwertyuiopasfffdsa
Предмет: Английский язык, автор: nastia160