Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО ПОМОЧЬ НУЖНО РЕШИТЬ,
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m2 = 132 - 15 = 117
Объяснение:
потому что, они в равновесии и m1+m2=m3
taeffa:
Нет
Автор ответа:
0
Ответ:
132 - 15 = 117
M2 = 117 кг
P.S. У меня физики нету но я думаю правильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: artem396
Предмет: Русский язык,
автор: goroskop1999
Предмет: Русский язык,
автор: syltana000
Предмет: Математика,
автор: babby2002