Предмет: Химия,
автор: maksimkurkin45
сколько грамм углекислого газа выделится при обжиге 500 кг известняка
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V = n • Vm = 4,5 • 22,4 = 100,8
Автор ответа:
0
Ответ:
CaCO3=CO2+CaO
nCaCO3=500 000*0,92\100=460 000=n
CO2
m CO2=n*M=460 000* 44=202 400
Грамм
Объяснение:
вот
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Ульяна25012003
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kjbgjnblkjf
Предмет: Математика,
автор: Клубничка5011
Предмет: Русский язык,
автор: Лиза121812