Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 48 минут?
Ответ: A= МДж.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
N=70кВт =70000Вт
t= 48мин= 2880с
А= N*t= 70000Вт*2880с= 201600000Дж= 201,6 МДж
ответ: А= 201,6МДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nkushnaruk
Предмет: Геометрия,
автор: 1Pink1
Предмет: Английский язык,
автор: Olihka2012
Предмет: Алгебра,
автор: adelya606