Предмет: Физика, автор: kim241205

На лодке плывут поперёк реки шириной 100 м, причём, пока переплывают реку, течение сносит лодку вниз по течению на 75 м. Вычисли путь сложного движения лодки.


Ответы

Автор ответа: vanakornienko953
2

Ответ:

дано H=S1=100 м      S2=75 м     S- ?

S=√S1^2+S2²=√100²+75²= 85м

Объяснение: Помоему так. Извини если ошибся

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: BoNita11
Предмет: Русский язык, автор: BelkaGamer