Предмет: Физика, автор: sonagolubina10

Вычислите количество теплоты, что в результате выделяется за 2 минуты при силе тока 4 ампер, если сопротивление проводника 200 ом? ​

Ответы

Автор ответа: holuta
0

Объяснение:

Q=I^2*R*t Q=4A^2*200Om*(2мин*60=120сек)=384000Дж=384кДж

Похожие вопросы
Предмет: Технология, автор: Эля34671