Предмет: Химия,
автор: Dynyl
Вычисли массу оксида железа (III) Fe2O3 в образце массой 36,06 г,
если массовая доля примесей в нём равна 0,16.
(Ответ и промежуточные расчёты округляй с точностью до сотых.)
Ответ:
г.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m(примесей)=36,06*0,16=5,77
m(Fe2O3)=36,06-5,77=30,29
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: keshr23
Предмет: Английский язык,
автор: Линусик2000
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: InessaKotik462
Предмет: Русский язык,
автор: petorhovrin