Предмет: Химия,
автор: oleganonenko
у 70 г води розчинили 30 г солі. яка масова частка солі в утвореному розчині
Ответы
Автор ответа:
4
Объяснение:
1) 70+30=100г- маса розчину
2)w= 30/100* 100%= 30%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Сугрей
Предмет: Английский язык,
автор: Оля1010101010
Предмет: Другие предметы,
автор: kubaeva91
Предмет: Математика,
автор: bobozykova
Предмет: Математика,
автор: Аноним