Предмет: Физика,
автор: temirbekovajibek07
пожалуйста помогите решит. формула уже написано, просто надо решить
(подпишусь,сделаю лучшим ответом)
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Как-то так:
1) T=1800/2=900
n=1800/900=2
2) v=28,8/0,02=1440м/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анастасия668
Предмет: Литература,
автор: arsenpogosyan
Предмет: Русский язык,
автор: artem0724
Предмет: История,
автор: stef199
Предмет: Українська мова,
автор: shf1955