Предмет: Физика,
автор: Ozek
Чему равна энергия магнитного поля катушки, если её индуктивность 400 мГн, а сила тока = 1,5А
Ответы
Автор ответа:
0
дано I = 1,5 A L = 0,4 Гн W - ?
W = L*I^2/2= 0,4*1,5*1,5/2=0,45 Дж
W = L*I^2/2= 0,4*1,5*1,5/2=0,45 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nilufar07071988
Предмет: География,
автор: Kpopuchka
Предмет: Физика,
автор: Moma97
Предмет: Физика,
автор: orangewall