Предмет: Физика, автор: Vladok000001

Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 0.5 м

Ответы

Автор ответа: Лотарингская
0
p=rho g h=800cdot 10cdot 0.5=4000, гдеrho=800кг/м^3 - плотность керосина 
Автор ответа: Аноним
0
решение:
p=pgh
p=800*10*0,5=4000Па

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: safasadat41
Предмет: Русский язык, автор: hih948921