Предмет: Химия, автор: anastasia0828

ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! НА ЗАВТРА!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ximik48
1

Ответ:

Дано:

m(соли)=72г

m(воды)=228мл

найти:

w-?

решение:

w=m(в-ва)/m(р-ля)×100%

w= 72г/ ( 228+72)г×100%= 24%

Ответ: 24%

баллов мало, поэтому подписка

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: СофияПроуторова
Предмет: Русский язык, автор: Аноним