Предмет: Физика, автор: denisovgerman94

При помощи подъёмного крана подняли груз массой 2500 кг на высоту 7 м.

Какая работа при этом совершается?

(g≈10 Н/кг)



Ответ: работа, совершаемая при подъёме груза, равна

кДж.​

Ответы

Автор ответа: naiakenj
1

Ответ:

m - 2 500 кг

h - 7 м

g - 10 Н/кг

A-?

А=mgh

А=2500•7•10= 175 000 Дж = 175 кДж

Объяснение:

175 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Anechka332