Предмет: Физика, автор: azarkovika02

Определите механическую работу, выполненную силой F 1,5 кН, на расстоянии S = 150 м,
пройденном телом в противоположном действию силы направлении.​

Ответы

Автор ответа: Chajkun
0

Ответ:

225 000 Дж

Обьяснения:

Дано:

F=1,5 кН=1500 Н

S=150 м

Найти:

А - ?

Решение:

Формула работы:   А = F*S

А = 1500 Н * 150 м = 225 000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: амуся
Предмет: Математика, автор: ВитоСкалетто