Предмет: Физика,
автор: dashaaaaaaaas
Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 87 кг, а
скорость движения равна 9 м/с?
Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равна
кДж.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4 кДж
Объяснение:
Ек = mv^2/2 = 87*9^2/2 = 3523,5 Дж = 3,5235 кДж
Ответ (округли до целого числа)
4 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Kzhulduz83
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: ruslansartai
Предмет: Другие предметы,
автор: Тигрица141
Предмет: Математика,
автор: lЗнатокl