Предмет: Физика,
автор: vapaprpazinoboxru
дано : t=5ч S=20км N=32,4МВт F=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
А=N*t=32,4*10^6*5*3600=5832*10^8 Дж
A=FS
F=A/S=5832*10^8/20/1000=29 МДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: belianskajasve
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: H2Oя
Предмет: Математика,
автор: dashalivovna77