Предмет: Русский язык, автор: amirbudyanski

4. Концерт в школе к празднику Наурыз начнётся в 18.00. На доро-
гу до школы у Алии уходит 40 минут. Во сколько ей надо выйти из
дома, чтобы прийти на концерт за 15 минут до начала?​

Ответы

Автор ответа: zlobnyjhren
3

Ответ:в 17:05

Объяснение:

40+15=55мин.

18 часов -55 мин.=17:05


ylilia17: спасибо большое!!!!
Автор ответа: adilfazylzhanov
3

Ответ:

в 17:05

Объяснение:

40+15=55 минут

18:00-55 минут = 17:05

Похожие вопросы