Предмет: Физика, автор: arsenelatiog

Чему равна кинетическая энергия яблока массой 200г, падающего со скоростью 5 м/с​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

2,5дж

Объяснение:

Eк=m*u2/2=0,2кг*5*5/2=5/2=2,5дж

Похожие вопросы