Предмет: Физика,
автор: Fodiud
за какое время двигатель мощностью 100 Вт выполнит работу 2 кДЖ? Дано:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
N=A/t где A - работа и равна 2 кДж = 2000 Дж, t - время, N - мощность = 100 Вт t=A/N = 2000/100 = 20 сек.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dusheyko
Предмет: История,
автор: Макс563317
Предмет: Окружающий мир,
автор: лиза466
Предмет: История,
автор: Masha112211ahsaM
Предмет: Химия,
автор: ByLexy