Предмет: Химия, автор: jaydz

какова скорость автомобиля если он проехал 84 км за
1 1/7 часа​

Ответы

Автор ответа: animoke
0

Ответ:

S = v * t   ⇒      v = S : t

км/ч -  скорость автомобиля.

Объяснение:


jaydz: а что это обозначает
Автор ответа: DenseAcid
0

Ответ:

73,5 км/ч

Объяснение:

S — путь

V — скорость

t — время

S = V*t

Значит V=S/t=84/(8/7)=84*7/8=73,5 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Xairut
Предмет: Математика, автор: Аноним