Предмет: Химия,
автор: kollgg01
обчисліть масову частку елементів в CH2COOH
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Массовая доля углерода (C) = 24.0214 : 59.04402 * 100 = 40.684 %
Массовая доля водорода (H) = 3.02382 : 59.04402 * 100 = 5.121 %
Массовая доля кислорода (O) = 31.9988 : 59.04402 * 100 = 54.195 %
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: selena20142015
Предмет: Русский язык,
автор: MrFidi
Предмет: Математика,
автор: laza2004tyger
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Coolkotik