Предмет: Математика,
автор: suhorukova038
Решите задачу, составив систему уравнений:
За 1 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 1300 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого
вида фруктов, если 1 кг апельсинов на 600 тенге дешевле, чем 2 кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
ответ дан на фотографии
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: SoVaСОВУНЬЯ
Предмет: Українська мова,
автор: marinakondraty2
Предмет: Математика,
автор: dagir91
Предмет: Алгебра,
автор: fasraewq