Предмет: Физика, автор: zarinamaz2007

пожалуйста решите))) даю 25 баллов

скоростная машина прошла путь равный 9000дм со скоростью 108 км/ч. Определите время движения​


Sserikbaev: t=0,008час=0,48мин=28,8секунд

Ответы

Автор ответа: Sserikbaev
0

Ответ:

скоростная машина прошла путь равный 9000дм со скоростью 108 км/ч. Определите время движения

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: podsolnuhdavid
Предмет: Химия, автор: bibori