Предмет: Математика,
автор: 2Angelika2
за 3 кг апельсинов и 6 кг яблок заплатили заплатили 3600 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 3 кг апельсинов дороже 2 кг яблок на 800 тенге
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3+6=9кг
3600-9=3 591
Осталось: 1 кг
3591-800=3 511
1) 3-2=1 кг яблок
2) 3•6=18
3) 18-9=9 Апельсинов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: AnnaPStar
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: dashagray
Предмет: Русский язык,
автор: Edinorogjka6666
Предмет: Геометрия,
автор: alalala667