Предмет: Физика,
автор: petrovlad
Какова глубина бассейна, если давление воды на его дно равно 80 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
P=ро*g*h
h=P/ро*g=80000/1000*10=8м
h=P/ро*g=80000/1000*10=8м
Автор ответа:
0
Длинная нить заряжена с линейной плоскостью 10 мККл/м, какова сила с которой поле нити действует на заряд 0,2 нКл , находящийся на расстоянии 5 см от нити? Каково напряжение между длинной точкой и точкой удаленной на расстоянии 25 см нити? вот эта на мой взгляд суперсложная
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: bohodur8222
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: ilinaanna408
Предмет: География,
автор: vampir4ik2011
Предмет: Математика,
автор: Tagir1989