Предмет: Физика, автор: amirkrutoy66

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА. Я НА СОРЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

20 м

Объяснение:

v=20 м/с   h=?

===

h=v²/(2*g)=20²/(2*10)=20 м

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Dominikaw
Предмет: Литература, автор: Саша1156
Предмет: Алгебра, автор: swit1232