Предмет: Физика,
автор: iskakovbatyrhan404
Определить кинетическую энергию электронов вылетающих из калия (А=3,5×10^-19Дж) при его освещении лучами длиной волны 3,45×10^-7м.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Решение:
Дано:
вых
- 2, 2 = 3, 52-10-19 Дж
h-v =
h-c
= 3,45-10-'м
E
-
kmax
вых
6,63-10-* 3-10* 3.52-10-"
3,45-10-'
2,245-10-" (Дж) 1, 4(эВ)
Ответ: =1,4
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zmey5
Предмет: Русский язык,
автор: Андрейка47
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: tserin1
Предмет: Русский язык,
автор: difnwjdn39