Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

12,8 Вт

Объяснение:

ΔФ/Δt=0.8 Вб/с     R=0.05 Ом     P=?

===

ЭДС E=ΔФ/Δt=0.8 B

P=E²/R=0.8²/0.05=12.8 Вт

========================

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: аааа70
Предмет: Литература, автор: 17463737артем