Предмет: Физика,
автор: valeriankka
физика 7 класс, механизмы и рычаги
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано. Формула
F1=8Н. F1d1=F2d2
F2=48 Н. d2=F1d1/F2
d1=14 см=0,14 м.
d2=?
Решение
d2=8Н×0,14м/48Н=0.023м
Ответ: Плечо большой силы равен 0.023 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: окси40
Предмет: Алгебра,
автор: Рыба456787
Предмет: Химия,
автор: 111настя1112
Предмет: Физика,
автор: izamaz11
Предмет: Математика,
автор: politroshina02