Предмет: Физика,
автор: sansgasteric772
Электромобиль мощностью в 29,8 кВт перевёз груз за 17 мин.
Какую работу совершил автомобиль?
Ответ (округли до сотых): A =
МДж.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
P=29 800 Вт
t=1 020 с
А-?
Решение:
P=A/t
A=Pt
A=29 800*1 020=30 396 000 (Дж)=30,40 (МДж)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rusos
Предмет: Биология,
автор: Mageto
Предмет: Математика,
автор: danilkiselev343501
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: катя5352