Предмет: Математика,
автор: ruslanizi2011
составь задачи по выражениям. 221*3+106 221*2+106*3
Ответы
Автор ответа:
2
Ответагарщрщрнч
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Автор ответа:
1
Ответ:
Например: 1) Катя купила 3 дыни по 221 руб. за шт. и 1 кокос по 106 руб. за шт. Какова общая стоимость продуктов?
Пошаговое объяснение:2) Петя носил учебники: 2 по биологии массой 221 гр. 1 шт. и 3 учебника по обществознанию массой 106 гр. 1 шт. какова масса всех учебников?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elenafrolova31
Предмет: Экономика,
автор: vichkadavydova
Предмет: Русский язык,
автор: про100соня2
Предмет: Английский язык,
автор: vowa1p1voibk11
Предмет: Литература,
автор: damir0072