Предмет: Физика,
автор: 000000000167
Вычислите кинетическую энергию тела массой 8000 г, движущегося со скоростью 72
км/ч. Приведите единицы измерения в Международную систему единиц.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
72км/ч=20м/с
8000г=8кг
Eк=(mv²)/2=(8*400)/2=1600Дж
Автор ответа:
1
Объяснение:
вот ответ
(не уверен что правильный)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: батя39
Предмет: Физика,
автор: agafonowalyudm
Предмет: Право,
автор: tiagrant071
Предмет: Алгебра,
автор: Потныйгузь