Предмет: Физика, автор: kottikyz

пж быстреее
пучок солнечного света падает в зеркало и накапливается на расстоянии 40 см от отражающего зеркала. Какой радиус кривизны зеркала?​

Ответы

Автор ответа: Imangazievarahima
0

Ответ:

80см

Объяснение:

F=R/2=>R=2F=>R=2×40=80см

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: andriyyusko93
Предмет: Математика, автор: udarnik17