Предмет: Физика,
автор: almasabilmazhinov037
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 50 БАЛЛОВ ДАЮ
Приложения:

almasabilmazhinov037:
2 и 3 помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2. а) 20 Дж
б) А=0
в) 20 Дж
3. 5,2 км/ч
Объяснение:
2. а) A=mgh=0.2*10*10=20 Дж;
б) V=0; h=0; ⇒ А=0
в) А=mgh=20 Дж
3. Мощность N=FV отсюда F=N/V
F1=1/5,2N=0,19N
F2=1/7,1N=0,17N
F3=1/10N=0,1N
Ответ: V1=5,2 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: qfghbdvk2016
Предмет: История,
автор: ira0424
Предмет: Математика,
автор: Лолита27
Предмет: Математика,
автор: Knava456
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: milena00001