Предмет: Химия,
автор: kzkzkzkz52
Вычислите массовую долю Гидрогена в молекуле воды
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(H2O) = 1*2 + 16 = 18
W(H) = Ar(H) *n / Mr(H2O) *100% = 1*2 / 18 *100% =11%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nikildon
Предмет: Алгебра,
автор: Главныйчеловек
Предмет: Физика,
автор: Dara73
Предмет: Информатика,
автор: Alinochapersik
Предмет: Обществознание,
автор: sikahenko