Предмет: Физика,
автор: bafls
На какую высоту надо поднять тело массой 700 г, чтобы потенциальная энергия этого тела увеличилась
на 50 Дж?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
7 1/7 метра
Объяснение:
U=mhg.
m=0.7кг
g=10 Н/кг
h=50/(0.7*10)=50/7=7 1/7 метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Эдгар4ик
Предмет: Английский язык,
автор: Аням3492
Предмет: Химия,
автор: денис7235
Предмет: География,
автор: antoncrggwp
Предмет: Окружающий мир,
автор: Veronikasr