Предмет: Физика,
автор: Small9712
Работа А при переносе заряда q=1,3·10-7 Кл из бесконечности в некоторую точку электрического поля равна 6,5·10-5 Дж. Найти потенциал этой точки поля.
Ответы
Автор ответа:
0
A = q *Ф
Ф=A/q=6,5*10^-5/1,3*10^-7=500 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: patron139
Предмет: Математика,
автор: sararozarngnpr
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Alyonka69
Предмет: Математика,
автор: Аноним