Предмет: Физика, автор: alekseewitcheg

СРОЧЬНО ПАЗЯ дам шо нибудь, 50 балло дам, мяу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Iluhaprosto
1

Ответ: Б

Объяснение:

E=mc^{2}

m=2kg

c=3*10^{8} \frac{m}{c}

E=2kg*(3*10^{8}\frac{m}{c} ) ^{2} = 2*9*10^{16}=18*10^{16}=1,8*10^{17}Дж


alekseewitcheg: Ответ Верный, Спасибо))) Большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Джарият111
Предмет: Математика, автор: АнимеНяшка